Apê da Gabi
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre | Praia particular Acesso à praia |
| Amigo das crianças Piscina para crianças Parque infantil | Animais de estimação Animais permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Balneario Camboriu, fique no Apê da Gabi Apartamento Balneário Camboriú de 72 m², que está a uma distância de 2.6 km da Praia Central e a apenas 450 metros da Paróquia São Sebastião. Os hóspedes podem relaxar na uma piscina ao ar livre durante todo o ano antes de dar um mergulho refrescante.
A Avenida Atlântica fica a uma distância aproximada de 25 minutos caminhando deste apartamento.
O apartamento Apê da Gabi disponibiliza varanda, local de descanso e área de estar com vistas para o jardim e confortos como controle de temperatura. As comodidades multimédia dos quartos incluem Wi-Fi gratuito. Este apartamento inclui 1 banheiros. Além disso, há banheiro separado e chuveiro.
Com comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada, apartamento Apê da Gabi garante aos hóspedes refeitório para desfrutar das suas refeições.
- Atrações locais
- cristo luz1.2 km
- Camboriu Praia Shopping Mall1.9 km
- Unipraias Park2 km
- Praia dos Amores Beach2 km
- Bus Station2.3 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Navegantes14 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Serviço VIP de check-in/ out
- Animais permitidos
- Segurança
- Extintores de incêndio
- Acesso com a chave
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Acesso à praia
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
- Banho ao ar livre
No quarto
- Área de estar
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- TV LCD
- Piscina para crianças
- Parque infantil
- Piso de madeira
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Apê da Gabi?
Levará uma caminhada de 25 para chegar do apartamento Apê da Gabi ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Apê da Gabi?
O preço da reserva do apartamento Apê da Gabi é $317. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Apê da Gabi?
Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Apê da Gabi. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha equipada. - ❓
O alojamento tem uma piscina no local?
Certamente, o alojamento possui piscina.